Куда пойти на выходные? И вообще что можно поделать?

Екатерина Цыганкова Знаток (486), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
Какой регион?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-------------------------------------------------------------
Музеи, выставки, красивые места, фильм - пародия на американские ("Детектив.. ." чего-то там)!...с 20 ноября!
Вот он:
http://www.nashfilm.ru/premiers/3380.html
Ая***** Ученик (141) 15 лет назад
Можно вообще заняться НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ!
Kirill *SKD* Krayevskiy Знаток (322) 15 лет назад
В кино на мазёвый фильм и как следует потрахаться!! ! Иначе день не удасться!!!