Можно ли масляно-молочный крем класть под мастику?

Любовь Борисова Знаток (437), закрыт 7 лет назад
У меня масляный крем, сделала и в торт и снаружи его, а вот потом задумалась, можно ли его под мастику))
150 масла
125 пудры
50 молока
Он очень плотный, форму держит прекрасно. Смущает молоко, я вообще первый раз с мастикой столкнулась. Мастика из пудры, детской молочной смеси и сгущенки
Лучший ответ
Екатерина Головащук Просветленный (33574) 7 лет назад
Мастика на всё идёт.
Любовь БорисоваЗнаток (437) 7 лет назад
Прочитала, что она может течь. Не переживу, если все труды пропадут
Екатерина Головащук Просветленный (33574) У меня не течёт. Сделайте маленькую порцию на пробу. Там видно будет.