Как повлияли на музиндустрию такие группы, как "Сектор Газа", "Гражданская Оборона", "Король и Шут" и "Красная Плесень"?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 7 лет назад
Согласен, для кого-то не понравится рядность и колонтитул.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 7 лет назад
Да никак. прошли так же как и тысячи других подобных тусовок
R. Просветленный (25207) 7 лет назад
Они на неё- никак. Это ОНА- их породила... ( их же и убила...)
Чифкиф Чифтекович Мыслитель (7943) 7 лет назад
В целом на жанр ничем, а такие группы как сектор газа его только портят.
Редкостная Оракул (86282) 7 лет назад
Гражданская Оборона никогда не появлялась в музыкальной индустрии, ибо это есть протест против нее
Александр ГасилоМудрец (19410) 1 год назад
Хрень не пиши, у Гражданской Обороны даже пластинки выходили, а так-то да, не появлялась )))