Есть мать P5LD2 rev.1.02 возможно ли из нее собрать майнинг ферму?
Andrew Tusar
(401),
на голосовании
7 лет назад
Есть мать P5LD2 rev.1.02 возможно ли из нее собрать майнинг ферму или только в музей её? Характеристики матери: - Intel 945P chipset - Intel LGA775 Pentium 4 CPU - Intel® Core™2 Extreme / Core™2 Duo Ready - Dual-Core CPU Ready - FSB 1066/800/533 - DDR2 667/533/400 - Marvell PCIe Gbit LAN
Характеристики матери:
- Intel 945P chipset
- Intel LGA775 Pentium 4 CPU
- Intel® Core™2 Extreme / Core™2 Duo Ready
- Dual-Core CPU Ready
- FSB 1066/800/533
- DDR2 667/533/400
- Marvell PCIe Gbit LAN