Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Породу собаки какую выбрать?

Лерочка Астафьева Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Дело в том что у нас с родителями не совпадают мнения. Я бы хотела русского охотничего спаниеля, в это время мама хочет бигля, а папа немецкую овчарку. Что делать?
Лучший ответ
Ilya Dackevich Профи (658) 7 лет назад
Возьми мопса или таксу, хаха, милые зато :3
Остальные ответы
Roman Surmach Ученик (63) 7 лет назад
Немецкая овчарка хорошая. У меня есть. Милаха такой)
Ну а если не хотите то возьмите Хаски, ни вам ни родителям)
Дарья Лаврова Ученик (203) 7 лет назад
Лабрадора. Без вариантов. (для меня)
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Добрый вечер! Чтобы выбрать конкретную породу, нужно тщательно изучить информацию о каждой, узнать о потребностях пород в активности, дрессировке, об особенностях питания и ухода. Если животное планируется держать в квартире, рекомендую обратить внимание на собак средних пород. Бигль или русский спаниель - хороший выбор для первой собаки, они покладисты, умны, активны и хорошо поддаются дрессировке.
Советы для тех, кто планирует завести собаку в данной статье: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/27