Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я хочу поставить у себя эту станцию Rocket M5 5 ГГЦ с всенапрвленной антенной AirMax а КТО ЗАНИМАЛСЯ ПОДОБНЫМ ?

Imam......... Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
я хочу раздать wifi своим клиентам в селе около 30 клиентов у меня я хочу поставить у себя эту станцию Rocket M5 5 ГГЦ и для не ее антенну всенапрвленную антенну который накрывает площадь 360 градусов на рас стоянии 7км антенна AirMax а я для
клиентов хочу поставить такие такие направленные антенны подойдут biquiti LiteBeam M5-23
biquiti LiteBeam M5-23 эти антенны не будут нагружать если все клиенты будут сидет с таких если доллар будет падать и их цены тоже упадут тогда я куплю такие 30 штук для клиентов
Голосование за лучший ответ
seven linux Мыслитель (5125) 7 лет назад
не забудь еще лецензию купить на это все
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
а если поставить Rocket M2 с частотами как wifi роутера выберу канал от 1 до 13 роскомнодзор не будет трогать вообще то в 4 километрах есть военная застава они ничего не скажут ?
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
поставлю мощность передатчика 20 dbi а клиентские устройства будут принимать в полных мощностях
seven linux Мыслитель (5125) тут подробно о частотах, но лецензию покупать предеться все равно http://wi-life.ru/texnologii/wi-fi/wi-fi-regulyatorika
Семка Семенов Просветленный (22309) 7 лет назад
Мне катся что вначале пути твоего нужно забить стрелку с теми кто крышует. Саму связь и землю .где предположительно будет эта связь
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
в смысле я не понял забить стрелку с теми кто крышует.
Семка Семенов Просветленный (22309) НА руси батенька есть. Такие места в которых живут люди. И вокруг их жилища и места обитания. формируется. Некие прослойки из людей у которых, по их мнению . Больше прав чем у других. Ну а встретить людей из этой, группы, можно видимо в верхней прослойке общества. Ну а в смысле. То вовсе без смысла . Так написал просто. Видимо ты из таежного края. Чтоб чтото транслировать и вещать. НУжна бумажка в обмен на большее число красеньких бумажек. ВОТ както так. Если даже всех 30 приболтать по пятерочке. Что собственно нереально. Ну вобщем утопична твоя идея. Но ты не унывай все спереди
Похожие вопросы