я хочу поставить у себя эту станцию Rocket M5 5 ГГЦ с всенапрвленной антенной AirMax а КТО ЗАНИМАЛСЯ ПОДОБНЫМ ?

Imam......... Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
я хочу раздать wifi своим клиентам в селе около 30 клиентов у меня я хочу поставить у себя эту станцию Rocket M5 5 ГГЦ и для не ее антенну всенапрвленную антенну который накрывает площадь 360 градусов на рас стоянии 7км антенна AirMax а я для
клиентов хочу поставить такие такие направленные антенны подойдут biquiti LiteBeam M5-23
biquiti LiteBeam M5-23 эти антенны не будут нагружать если все клиенты будут сидет с таких если доллар будет падать и их цены тоже упадут тогда я куплю такие 30 штук для клиентов
Голосование за лучший ответ
seven linux Мыслитель (5125) 7 лет назад
не забудь еще лецензию купить на это все
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
а если поставить Rocket M2 с частотами как wifi роутера выберу канал от 1 до 13 роскомнодзор не будет трогать вообще то в 4 километрах есть военная застава они ничего не скажут ?
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
поставлю мощность передатчика 20 dbi а клиентские устройства будут принимать в полных мощностях
seven linux Мыслитель (5125) тут подробно о частотах, но лецензию покупать предеться все равно http://wi-life.ru/texnologii/wi-fi/wi-fi-regulyatorika
Семка Семенов Просветленный (22309) 7 лет назад
Мне катся что вначале пути твоего нужно забить стрелку с теми кто крышует. Саму связь и землю .где предположительно будет эта связь
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
в смысле я не понял забить стрелку с теми кто крышует.
Семка Семенов Просветленный (22309) НА руси батенька есть. Такие места в которых живут люди. И вокруг их жилища и места обитания. формируется. Некие прослойки из людей у которых, по их мнению . Больше прав чем у других. Ну а встретить людей из этой, группы, можно видимо в верхней прослойке общества. Ну а в смысле. То вовсе без смысла . Так написал просто. Видимо ты из таежного края. Чтоб чтото транслировать и вещать. НУжна бумажка в обмен на большее число красеньких бумажек. ВОТ както так. Если даже всех 30 приболтать по пятерочке. Что собственно нереально. Ну вобщем утопична твоя идея. Но ты не унывай все спереди