Игроки в GTA Online, вопрос к вам.

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671), закрыт 7 лет назад
Стоит ли брать подводную лодку? В принципе она не супер-дорого стоит, но смущает факт, что она одноместная.
Лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 7 лет назад
Интересно будет услышать зачем тебе подлодка в онлайне...
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262671) 7 лет назад
Вот я об этом и думаю, поугарать с друзьями можно было бы, но она одноместная и из друзей только у меня разблокирована.
ПРО в своем деле Просветленный (36194) Не представляю что может быть веселого плавать под водой, пусть даже с друзьями. По-моему, бессмысленная трата денег. Но дело твое.
Остальные ответы
Andrey Maksimus Ученик (146) 7 лет назад
Если хочешь пасхалки искать под водой, то да. А так... Вещь бесполезная
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262671) 7 лет назад
Пасхалки только в сингле. Не считая отсылки на фильм "Тельма и Луиза".
Xenomorph Гуру (3240) 7 лет назад
бесполезное дерьмо (для меня)
Антон Свиркул Ученик (112) 7 лет назад
Я думаю не очень стоит не очень эффективна, лучше взять обычную лодку
Максим Малько Ученик (122) 7 лет назад
Канешн, Интерес будет, я бы сам купил но деняк няма)), Покупай не бойся
Вал ВасПрофи (715) 7 лет назад
ограбления интересуют? собираю команду на "Гения преступного мира"
35 лет, знаю, как проходить ограбления, знаю, как прокачаться честно без читов! на ПК и PS3...
связь РК или ТС
почта valcat97@yandex.ru
Максим Малько Ученик (122) Денег на гта нету ((
Данила Осипов Ученик (204) 7 лет назад
Ну если ты захочешь то можешь купить чтобы посмотреть на водную красоту и искать пасхалки а так на твое мнение.
Shamil Giz Ученик (112) 7 лет назад
Зачем тебе покупать подлодку в онлайне
Я сам купил, а сейчас сожалею
jlkv. vfvfvf Ученик (214) 7 лет назад
она быстро ломанется!
Apple M3 Ultra Оракул (57043) 7 лет назад
Если каждый друг купит, то угарать можно, бои на подлодках ХД
Если она конечно у друзей тоже есть.
Источник: 900 Часов в игрушке для дэбилов(нет)
Bacila01 Профи (851) 7 лет назад
Для исследования бери
Татьяна Приказчикова Профи (516) 7 лет назад
деньги на ветер
от пасхалок толку мало
Гуси Ученик (219) 7 лет назад
Покупай отличная вещь что бы прятаться от читеров которые сыпят на тебя самолёты и мешки с баблом
Никита Сазонов Ученик (105) 6 лет назад
Я ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ. НО ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНО ПАСХАЛКИ ИСКАТЬ КУПИ ОБЫЧНУЮ