8 лет назад
от

Ошибка в фотошопе "selected font failed during last operation". Что делать подскажите плз

Скинули мне переделать исходник в формате PSD, я переделал, потом сохраняю, а мне пишет "selected font failed during last operation". Пробовал гуглить, но все на иностранном. Помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

... а перевести гуглом не судьба?
---
Выход Photoshop и настольное приложение Creative Cloud (если он установлен).
Перейдите в соответствующую папку
Photoshop CS6 и более ранних версий
Windows XP: \ Documents и Settings \ Local Settings \ Application Data \ Adobe
Windows 7: \ Users \ [имя пользователя] \ AppData \ Local \ Adobe
Photoshop CC и CC 2014
Windows 7 и 8: \ Users \ [имя пользователя] \ AppData \ Roaming \ Adobe \ Adobe Photoshop CC или CC 2014
Удалите папку TypeSupport (Photoshop CS6 и более ранних версий) или папку CT Font Cache (Photoshop CC и CC 2014), и очистить корзину.

от гугл так звучит:
Выбранный шрифт не удалось во время последней операции

Начинай учить иностранный язык...