Ошибка 87 ultroiso, задолбала эта хрень - (Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса. Закрыть)

Rider10 Знаток (419), на голосовании 7 лет назад
В инете про ошибку втирают какую-то дичь, мол реестр почисть вот те наша прога, винду с нуля поставь (тож мне решение). У роутора пошли шарики за ролики, думую прошить на WRT. Для этого мне нужен терминал линукс, пытаюсь записать образ, а он в ответ хрен вам, а не запись, вот вам error 87, lba 512.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Вообще ничерта не понял. Если нужно прошить на OpenWRT - зачем писать какие-то образы? Почему (если уж роутер не позволяет загрузить прошивку через свой веб-интерфейс) нельзя воспользоваться телнетом, TFTP или PuTTY, зачем писать какие-то образы?
Rider10Знаток (419) 7 лет назад
Потомучто есть WRP под первую ревизию роутора, а у меня 3 ревизия и прошивка не встает (кто бы мог подумать )))). И на 3 ревизию нету WRT.))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) И чем тогда поможет линуксовая консоль?
Rider10Знаток (419) 7 лет назад
Потому что* , WRT*, сплю уже.)
Владимир Кочетов Оракул (76789) 7 лет назад
ultroiso запускай от имени администратора, а лучгше используй другую программу, эту: https://cloud.mail.ru/public/Khji/CcrNGqt5W
Rider10Знаток (419) 7 лет назад
ultroiso и так от администратора запущен, никакие программы скачивать я не собираюсь.
Валерий Ростков Мыслитель (6261) 7 лет назад
Программное обеспечение Ctel — это пакетный клиент Telnet. Ctel служит для подключения к устройствам через протокол Telnet и автоматически выполнял пакет заданных команд. http://helpform.ru/s0001