Как добраться от Павелецкого вокзала до Ленинградского? СПАСИБО.

Срочно.

Дополнен

Сколько стоит такси от Павелецкого до Ленинградского? Как быстрее добраться на метро или на такси. Сколько стоит то и др. Спасибо.

По кольцевой (коричневой) ветке метро три остановки до станции "Комсомольская" - выход в сторону Ленинградского и Ярославского вокзалов (они рядом).

от м. Павелецкая до м. Комсомольская .

Сесть в метро ст. Павелецкая на Кольцевую линию и доехать до ст. Комсомольская. Выход к Ленинградскому вокзалу.

Только метро

на метро