Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих футболистов на ваш взгляд лучше?

Куст Гений (94443), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 101 чел
Варианты ответов
41
40
20
Комментарии
WaldWolfИскусственный Интеллект (237513) 7 лет назад
Как человек Ройс бесспорно, Неймар г авнистей. Техничнее скорее Неймар.
Куст Гений (94443) Неймар в последнее время повзрослел. Он уже не тот, что был в Сантосе или в первый сезон в Барселоне. Понтов и всяких этих штучек у него стало намного меньше. Он уже нетот молодой и дерзкий пацан, что раньше. Ну Ройс понятное дело в человеческом плане получше, никогда не замечал за ним каких-то понтов, высокомерия, неуважения к сопернику, симуляций в конце концов, что сейчас, что по молодости. Только не везёт ему конечно с травмами. Если бы не они вполне мог бы стать одним из ведущих футболистов мира, как и предполагали эксперты лет 5-6 назад. Но сейчас ему 27, через 4 месяца уже 28, а в по настоящему ТОП клуб он так и не перешёл, да и уже вряд ли перейдёт.. Хотя столько авансов ему давали и Барсу и в Реал и в куда только его не сватали, но видимо не судьба.
thenotoriousГуру (2511) 7 лет назад
Ройс часто ломается, а Неймару с клубом повезло, да и играет он неплохо
Куст Гений (94443) Ройс я бы даже сказал слишком часто травмируется. Столь подверженного игрока к травмам ещё поискать надо. Из-за этих травм он не стал Чемпионом Мира, пропустил Чемпионат Европы в Париже и только на бронзовом Евро 2012 сыграл, да и то не каждый раз выходя в основе.
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 7 лет назад
Популярней уж точно Неймар. Ройса знают только в Германии.
Куст Гений (94443) Ну тут не поспоришь так есть. Правда Неймар распиарен довольно сильно из-за этого и известен больше, хотя в последнее время своей игрой он оправдывает свою распиаренность если так конечно можно высказаться.