В Тайланде осталось 15000 бат на что выгоднее поменять их, обратно в доллары, а в России в рубли или в рубли здесь

Сергей Профи (619), закрыт 7 лет назад
Курс продажи долларов 36,5 в Тае, а продажа рубля в Тае 1,65
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 7 лет назад
Не стоило менять так много сразу по приезду. Я бы обменяла на доллары и прикопала их до следующей поездки.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
На доллары конечно меняйте, дома на рубли обменяете, либо оставите доллары на следующую поездку.
СергейПрофи (619) 7 лет назад
А вот и нет. Сам все посчитал) если менять тут на доллары, а потом опять доллары в рубли уже в России, то тысячи полторы уйдет На все эти обмены. При больших суммах тем более не выгодно. Проще как оказалось просто поменять баты в рубли прямо в Тае. ) И курс нормальный, за 1000 бат дают 1650 рублей
михаил храмов Знаток (293) 7 лет назад
зайди на сайт .bestchange.ru/?p=93646">обмен вебмани лутьшей обменник в интернети