При освещении плохом, камера плохо снимает. А если хорошую вспышку купить? То качество будет лучше?

музыкант --- Ученик (39), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксю Любопытная Гуру (3549) 7 лет назад
Так проверь сам. Включи весь свет, который только можешь (люстра, торшеры, настольная лампа), открой окна и попробуй.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 7 лет назад
Нет, музыкант, вспышка тебе не поможет, судя по вопросу.
black_climber Искусственный Интеллект (205787) 7 лет назад
быть богатым и здоровым лучше чем бедным и больным
Veniamin Искусственный Интеллект (253925) 7 лет назад
Вопрос, конечно, интересный.
Интересный, в частности, тем, что не имеет даже двух вариантов ответа - только один.
My Name is AzazelloГуру (4499) 7 лет назад
А учитывая, что он видео собирается со вспышкой снимать, то и вообще отвечать не было смысла ...
см. тред от моего ответа .
VeniaminИскусственный Интеллект (253925) 7 лет назад
Только не задумай ещё снимать им видео со вспышкой. А то вообще - туши свет.
My Name is Azazello Гуру (4499) 7 лет назад
А что ты снимаешь? Портрет? Репортажишь? Ночной пейзаж? Какая камера?
Какой объектив? Может ты тупо неправильные настройки устанавливаешь ?
https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/street/4066.html
музыкант ---Ученик (39) 7 лет назад
Типа мини-фильмы, с телефона с камерой 13 мп, четкостью full hd. К сожалению на камеру не накопил еще... Начинающий
My Name is Azazello Гуру (4499) А как по-твоему связано видео со вспышкой ?
Ελενη Искусственный Интеллект (198231) 7 лет назад
Было бы неплохо называть, каким фотоаппаратом пытаетесь фотографировать. Для зеркалок/беззеркалок продаются внешние вспышки, которые позволяют справиться с недостаточным освещением. На компактных фотоаппаратах и ультразумах имеются интегрированные (встроенные) вспышки.
Видео он на телефон со вспышкой собирается снимать .
Смотри ветвь треда от моего ответа .
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
Ну, если речь про фото, тогда возможно....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828467) 7 лет назад
...освещённости вспышка прибавит, но вот "плохо снимает" не только камера, но и, зачастую, фотограф.
в общем- совершенствуйте мастерство.
"в общем- совершенствуйте мастерство" в съёмке видео на телефон со вспышкой! XD
Смотри ветвь треда от моего ответа .
Злой Мыслитель (6289) 7 лет назад
Плохо - это как? Примеры в студию.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124344) 7 лет назад
да, надо внешнюю вспышку со светоловушкой и штатив, и тогда даже на обычной мыльнице без ручных настроек при правильном фокусе, подборе освещения и уводе коррекции экспозиции в -3 можно снять вполне хороший кадр.
если это компакт и есть ручные настройки то это ещё проще.
а если зеркалка или беззеркалка - то тут как говорится сам бог велел иметь несколько внешних вспышек
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Будет лучше только тогда, когда вы этой вспышкой научитесь правильно пользоваться
"Будет лучше только тогда, когда вы этой вспышкой научитесь правильно пользоваться" при съёмке видео на телефон со вспышкой !
Смотри ветвь треда от моего ответа
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
При освещении плохом - камера в гов.. но снимает
И только вспышка в потолок - руки выпрямляет!