Хочу ехать учиться в другой город с подругой, но мы опекаемая (мне 16,ей 15) Но опека не хочет давать какое-то разрешение

Екатерина Андросова Знаток (401), на голосовании 7 лет назад
Что делать? как быть?
Потому что я очень хочу уехать из своего города и учиться в другом.
А инспектор в опеке сказал моей подруге, что не дадут разрешение, потому что мы еще несовершеннолетние.
Ну и что? Другие же как-то уезжают?
Помогите, пожалуйста!?
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29444) 7 лет назад
Добейтесь официального приглашения, из того заведения, куда собрались