8 лет назад
от

Правда ли что богатые спиваются быстрее, чем бедные.!?

Я рассуждаю так. Чтобы спиться, нужно выпить большое количество отравы, но у бедных нет столько денег. И наоборот, богатые, имея деньги могут пить, хоть каждый день. Именно так спилась Галина Брежнева, министр культуры Фурцева, А. Ларионова, Е. Никизищихина, Петр 1, Ломоносов, А. Чехов, С. Есенин, Шукшин, Высоцкий и тысячи других талантливых певцов, музыкантов, художников ...Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется безобидной. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать пить. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вполне может быть. Доступность алкоголя выше

Евгений, извини, ты дурак или из Америки приехал? Если ты не знаешь, зачем люди выпивают, куда ты лезешь со своими неумными поучениями к нормальным людям? Выпивает в России сотня миллионов, спиваются тысячи. Помирает непьющих от болезней и несчастных случаев в сотни раз больше за тот же период.
Ты ещё напиши как противно и прискорбно в туалет ходить.
Не навязывай людям своё детское неумное мнение.
p.s. Женский алкоголизм неизлечим. Это знают все.

ААА, не пиши больше, хватит ереси.

Тебе трезвеннику больше заняться нечем? Иди лучше бухни с ребятами

Генетика важна. вот скажем якуты спиваются с пары рюмок, а евреи не спиваются вообще, потому что алкоголь правильно расщепляется