Кто у Вас сегодня готовит завтрак? И что на завтрак? Муж, жена, бабушка, служба доставки или может взрослый ребенок?)

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мой муж шуршит на первом этаже... у меня двери нараспашку в спальне.. .Лежу и слушаю... слышу чайник наливает и кипятить ставит... ящик отделения холодильника с фруктами гремит... сковородку достал... ложки/вилки гремят... чего-то режет))) лежу и жду сюрприза:) главное потерпеть и прийти на помощь)
Дополнен 7 лет назад
Ой... не прийти на помощь)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289275) 7 лет назад
готовлю сама, сегодня у меня кофе с вареньем из черноплодной рябины
НадеждаОракул (54412) 7 лет назад
Кофе с вареньем? Никогда бы не додумалась
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 7 лет назад
Я готовила, впрочем, как и всегда. Хотя, когда приезжаю к маме в гости, она часто готовит что-нибудь вкусненькое на завтрак.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 7 лет назад
Вопрос, конечно, интересный... -" Что на завтрак? Муж, жена, или ребёнок" )))
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Лучше тогда уж посторонний человек)))) Я всегда за семью) и сохранение ее целосности)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Посторонний? А как -же муж?..
Лена Ли Просветленный (35041) 7 лет назад
Я готовила.. Да не в "напряг"))..Сынуля в командировку уезжал.. Надо было проводить... накормить.. Посидеть на дорожку))
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Сынуле - святое!)
ЛАЛА Просветленный (28371) 7 лет назад
мы еще спим... это я вышла кофе попить )))
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 7 лет назад
А я не люблю утром лежать. Встала и приготовила.
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
Я готовлю, муж уже на работе, я ещё спала когда он встал
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 7 лет назад
дочь начала кашу манную варить, найдя в закромах холодильника малиновое варенье, я остановлюсь на хинкали
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 7 лет назад
У меня ещё 20 минут до субботы ипотом ещё часов 9-10 др субботнего завтрака. У мужа ДР, может, я что-то изваяю, может, куда-то поедем...
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 7 лет назад
Уже обед скоро.. а вы ещё только завтракаете..
*Queen* Искусственный Интеллект (155472) 7 лет назад
Муж ваш человек- сказка! :)) Я готовлю, муж только ну в очень редких случаях.
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Я сегодня вообще под впечатлением и в легком шоке. Как в лучших отелях: Свежевыжатый сок, глазунья, жареный бекон, подогретые булочки (мою фишку использует), масло, сыр, фруктовый салат нарезал с творожным кремом, чай (кофе мне нельзя) с медом и лимоном. :) Все! Люблю его, не могу:)
*Queen* Искусственный Интеллект (155472) :))) Рада за вас!
jjj mm Оракул (52289) 7 лет назад
А Вы не успели глаза открыть, а уже тут хвастаетесь?!)))
У меня стандартно кофе с утра) Обычно я сама себе варю)
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
И не говорите. :) Муж переживает за здоровье будущего малыша, меня пичкает всякими вкусностями и полезностями так как напрямую нельзя пока покормить малыша. :) Кофе и чипсы кстати в нашем доме мне запрещены под страхом развода:) Вот как. А кофе я люблю... и именно в свежесваренном варианте.
Окс@н@ Просветленный (27947) 7 лет назад
Муж в командировке, поэтому готовила я