ни как не получается зарегистрироваться в алиэкспресс! как это сделать???

Абзетдин Магомедов Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Север Гуру (2742) 7 лет назад
да тебя просто ангел хранитель спасает!
Ирина Мудрец (14491) 7 лет назад
Попробуй с другого браузера зайти
tomalove tamaralove Оракул (77859) 7 лет назад
пишите свои данные, поможем
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
а что пишет?

советую -
можно получить от 7 процентов возврата средств - заказывая на Али
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420

нажимай на любой продукт - по ссылке 7 проц. кэшбэка - откроется стр. алиэкспресса - вверху будет баннер - переходи по нему по ссылке и регистрируйся - перед покупкой всегда заходи на этот сайт и потом покупай - после подтверждения получения заказа можно будет получить возврат 7 проц. от стоимости покупки.