Информационные технологии

Потянет ли Процессор AMD Phenom II X4 955 современные игры в паре с AMD Radeon R7 370 [AXR7 370 2GBD5-DHE]?

FPS будет слабоиграбельным почти везде скорей всего... Процессор очень древний.

У меня Intel C2D E8400 + GTX 750 Ti - в новых играх 30-35 кадросекунд на минималках... с четырехьядерником тех лет было бы дай боже если на 10-15 кадров больше.

Потянуть, то он потянет легко. Но процессор не поддерживает инструкцию sse4.2, из-за этого не все игры смогут запуститься. Например, будут проблемы с мафией 3.

я еще свой 965 долго не поменяю, я почти не играю, но кроме новой мафии все игры идут

Потянет. По крайней мере, подавляющее большинство из них.

У меня 970й не тянет.