Как понять, что сгорела видеокарта?
У меня перегревалась видеокарта часто, просто во время игры комп вырубался, поменяла термопласту, она была засохшей, вроде норм... Но нефига, сегодня опять играю в игру, и он опять вырубился, трогаю видеокарту, горячая. Причем выбрала игру которая идет даже на слабых компах, а до этого у меня и гта 5 хорошо шла, так что причина точно не в слабом компе. И начинаю включать комп, а экан не идет, куллеры крутят, изображения нет, вытаскивала, протирала оперативку, все без результатно, может ли комп еще отойти или это признак сломанной видеокарты?
Когда она перегорит, будут дикие артефакты на экране или ничего не видно при запуске компа
Если на экране полосы выскакивают и моник вырубается, то наверно и полетела
Воткни кабель монитора в гнездо на матери... Появится изображение - значит видюха полетела...
Ты сама меняла терпопасту? выходи за меня, а ?
Появится огонь, если она загорится