Отличие между BNR34, ENR34, ER34 и HR34 скайлайнами?

Кто не знает ответ или просто желает выпендриваться - лесом -_-
Все купе, HR34, ER34 это задний привод только комплектации разные, дорест и рестайл, и 2 л. и 2.5 л, те что 3 значные это полный привода, а так BNR34 это уникальная вещь 2.6 л. Твинтурбо, самый дорогой и мощный турбовый легендарный из фильма форсаж, ENR34 это атмо, но можно свапнуть на турбо, но в кузове есть отличие немного, но можно поменять вкруг бампера и пороги и расширение сделать и тормозную и подвеску перекинуть с турбо или кастом тюнинг разный производителей. я бы взял ENR34 т. к. цена ниже и еще полный привод, можно сделать драг или дрифт по своему усмотрению, полный привод это все равно имеет преимущество в обычном использовании для обычного человека, и не все дрифтеры.
HR34 не видел, знаю, что BNR34 и ENR34 это купе (двухдверки), отличия между ними - наличие люка у ENR34, ER34 - Седан (четырехдверка)