Проблема с командой title в minecraft

Скажите Пожалуста Ученик (98), закрыт 3 года назад
Ввожу команду /title @p title {text:"ТЕКСТ",color:"ЦВЕТ"} нв minecraft 1.11.2 optifine видает что тим не поняло команду чо делать мне нужно карту доработать а без команди не могу.
За корявий руский простите
Лучший ответ
bkmz111222 кузнецов Профи (781) 8 лет назад
поставь кавычки в тэгах текст и цвет:
/title @p title {"text":"ТЕКСТ","color":"ЦВЕТ"}
без кавычек только на версии, которая вышла раньше 1.9 пашет
Данила ГрыжанковЗнаток (414) 6 лет назад
не работает!!!!
Александр ЦукановЗнаток (445) 5 лет назад
чувак а как цвет то менять?
/title @p title {"text":"Hello","color":"purple"} Тебе пишет слово "Hellо" фиолетовым цветом. Что бы изменить цвет просто взамен "purple" напиши "red" или "blue". На русском цвет не пиши
Данил МиронУченик (209) 5 лет назад
Спасибо большое!
bober 000Ученик (136) 10 месяцев назад
можешь подсказать че делать если я вписал всё нормально но пишет показываем заголовок но ничего не происходит
Остальные ответы
Егор Егоров Ученик (125) 6 лет назад
Я теперь тоже буду пользоваться командой title
Полина Нефедова Знаток (366) 6 лет назад
я уже создаю свою карту!
Alex_AndersonЗнаток (314) 4 года назад
Народ лично мне пофиг
это лично для тебя пишется?
Скайс Караотов Ученик (102) 6 лет назад
клаааас с столько искал в ютубе неправду показывают у меня не работает, а теперь я смогу видео снимать!
Matthew AgУченик (247) 4 года назад
Это тоже не правда
Даша ЖдановаПрофи (543) 3 года назад
У меня всё работает
Супер Карга Знаток (420) 6 лет назад
/title @a title {"text":"Текст","color":"red"}
Игорь Литвинов Знаток (350) 6 лет назад
/title @a title {"нууууууууууууууу...":"Текст","color":"blue"} (без ковычек)
Наталья Вахнина (Кузнецова)Ученик (159) 5 лет назад
/title @a title {"text",:"нууууууууууууу...","color":"blue"}
Наталья Вахнина (Кузнецова), нет, не так: /title @a title {"text":"нууууууууууууу...","color":"blue"}
Iskimosik Знаток (327) 5 лет назад
а на версии 1.7.10 эта команда вообще работает?
gett_offУченик (243) 5 лет назад
Саболезную, Нет
Екатерина Матвеева Ученик (168) 5 лет назад
Помогите, чтобы написать команду титл на версии 1.14 нужно написать (В команднный блок):
title @p title "чтоугодно"
А вот как поменять цвет я незнаю
Роля ЛоляУченик (100) 4 года назад
смари.
вводишь -
title @a title {"text":"То что хочешь написать крч","color":"и твой цвет тут"}
гатова
Dozer Ученик (187) 5 лет назад
Akella Ученик (106) 5 лет назад
Вот у меня такая проблемка.. :
что мне делать?
eblan 228Ученик (102) 4 года назад
заплати за виндовс
Дарья СапегинаПрофи (776) 4 года назад
blue а не blou
lifestillПрофи (548) 4 года назад
Слова text и color надо писать в ковычках, так: /title ТвойНик {"text":"ку","color":"blue"}
Илья ШубинУченик (137) 4 года назад
Плита железная а надо каменую или деревяную
Даша ЖдановаПрофи (543) 3 года назад
железная плита
для големов
eblan 228 Ученик (102) 4 года назад
цвета не правильные
Саша Иванов Знаток (262) 4 года назад
ошибка: {text: и так далее а надо {"text":"ТЕКСТ","color":"ЦВЕТ (на английском)
"}
валера агурцов Знаток (258) 4 года назад
У тебя проблема такая я заметил в конце когда ты вставила предложение был пробел он мешает и если цвет не правельный то у тебя будет сообщение белым