Составьте текст внутренней докладной записки от лица начальника отдела комплектации на имя директора предприятия.

Ирина Евдокимова Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Поводом для данной записки является систематическое нарушение графика поставки необходимых для производства деталей. Содержание докладной записки должно включать констатацию сложившейся ситуации и предложения по её разрешению
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46862) 7 лет назад
Директору ООО "Красный завод"
от начальника отдела комплектации
Иванова Ивана Ивановича

заявление.

Прошу уволить по собственному желанию в виду полной профнепригодности и невозможности решить вопрос с поставщиками (т. к это должностные и функциональные обязанности) а также незнанием как написать об этом руководителю. и весь отдел разгоните, в нем тоже видать нет ни у кого зачатков разума.

с уважением, дата, подпись