Что это за кнопка?

Вячеслав Куликов Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ильдар гатауллин Гуру (2677) 7 лет назад
фильтрация
Игорь ЛещенкоМыслитель (9183) 7 лет назад
подслушка
ильдар гатауллин Гуру (2677) Кнопка, скорее всего в машине. Какая там подслушка?
Анатолий Мастер (2110) 7 лет назад
Похоже фильтрация отработанных человеческих газов при экстремальной езде..
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
Нажми на кнопку... получишь результат!
pale_man Просветленный (49344) 7 лет назад
Хмм... похоже на вафельный стаканчик с шариками мороженого в каком-то держателе
vinsent Оракул (63447) 7 лет назад
В полне возможно система очистки выхлопных газов.
Вячеслав КуликовЗнаток (303) 7 лет назад
система очистки выхлопных газов не может откл. кнопкой из салона
vinsent Оракул (63447) Я только предположил по значку. а что за машина у Вас
Андрей Оракул (93613) 7 лет назад
Случаем не дополнительная система кондиционирования в салоне (сзади)?