Подскажите, что означает предложение создать ярлык рядом с контактом в вотсап? Фото прилагаю.

Crazy навсегда! Оракул (78175), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сам смысл предложения мне понятен. Меня волнует другое, по какой причине именно рядом с этим контактом высвечивает такое? Больше ни у каких контактов нет такого.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245905) 7 лет назад
Это у тебя вместо фото контакта каждого будет !
Crazy навсегда!Оракул (78175) 7 лет назад
Что это?
SISU Искусственный Интеллект (245905) Ну что то типа смайликов только на каждого контактёра свой рисуночек можешь ставить !
Тамила Агаханова Знаток (280) 7 лет назад
у тебя вместо фото контакта каждого будет !
私が嫌い ウクライナ人 Мудрец (12043) 7 лет назад
Чаще всего используемые контакты.
Сергій Даниленко Ученик (88) 7 лет назад
ярлик даного контакта на рабочем столе
Andrey ***** Мыслитель (8186) 7 лет назад
4. Как создать ярлыки для важных контактов?

Хотите быстрее посылать ваши сообщения через WhatsApp? Как насчет создания ярлыка для вашего самого активного контакта или группы прямо на homescreen?

С Android все довольно просто. Нажмите на контакт или группу, ярлык которой вы хотите создать, и удерживайте. Когда выскочит меню, просто нажмите на Add conversation shortcut (Добавить ярлык разговора), и ярлык сразу же появится на вашем рабочем столе.

10 полезных советов по использованию мессенджера WhatsApp
Minessota777 Знаток (305) 7 лет назад
Чаще всего используемые контакты.