по поводу законности съемки видео в психиатрической больнице

Dr.ZLO Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Добрый день, такой вопрос, в психиатрической больнице руководство хочет установить видеокамеры в отделениях, чтобы наблюдать за пациентами и персоналом, скажите, это не противозаконно??? потому что лечатся люди и с алкоголизмом и с наркоманией, и с псих. заболеваниями
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (650450) 7 лет назад
для внутреннего просмотра почему бы и нет ..в парикмахерской к примеру тоже стоят камеры и никого это не возмущает
Dr.ZLOУченик (160) 7 лет назад
не будет ли это нарушать конфиденциальность пребывания пациента в таком учреждении?
Шуня Искусственный Интеллект (650450) не будет ..в Ютуб же видео такое не выкладывают
Остальные ответы
обама чмо Ученик (249) 7 лет назад
не боись, видео из дурдома это делается с целью развлечения пользователей интернета....
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 7 лет назад
Это не съемка, а наблюдение. Вполне законно. В целях безопасности.