Информационные технологии

Купил диск WPI с программами и там была такая функция отключение UAC в Windows 7, что такое UAC?

Параметры управления учётными записями пользователей (Контроль Учетных Записей)
панель управления->учётные записи пользователей->изменение параметров учётных записей

нажал на пуск кнопку и на иконку ромашки обычно и - там и откл. вниз ползунок и перезагр. и после не будет такого если запускаешь прогр. -игру например -и экран темнеет и спрашивают -внести изменения на комп. -вот это хрень и есть УАС