Анонимная ли слежка на 220vk.com ?

Хочу последить за своей девушкой, а то мало ли что. Хочу спросить, а там палева нету? А то будет очень неловко когда она меня спалит, телефон Ее брать я не могу, запороленный, пароль не знаю т. к. она палец прикладывает и не вводит ничего.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это обычный лохотрон, как и приложения типа Мои гости

Рекомендую вам срочно обратиться к психиатру, пока еще не совсем поздно. Пока девушка не стала вашей женой, она имеет полное право на личную жизнь. И это право защищено законом. Я сомневаюсь, что за такое "доверие" она вам будет передачи носить на зону.