Контракт на 3 года с ЗСУ

Максим Лукьяненков Ученик (178), закрыт 7 лет назад
В данный момент служу в инженерных войсках, хочу подписать контракт и перевестись в морпехи, возможно ли это и как это сделать?
пиши в вк vk.com/makstrim
Лучший ответ
Виктор По Мастер (1071) 7 лет назад
В морпехии, не все так хорошо, как в инженерных войсках. У морпехов постоянно мордобои и разорванные селезенки. Если в месяц у нас меньше 50 уголовных дел было по таким вопросам, генерал говорил, что нужно провести прокурорскую проверку. Так что подумай над морпехами еще раз!!!
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99270) 7 лет назад
НИКАК!
Где подпишите контакт (в инженерной части), так там и будете служить.
Что делать?
Отслужить, уволиться. Взять отношение в той части, куда вы хотите (если вы подходите туда) и через СВОЙ военкомат туда устраиваться.
Просто дед Искусственный Интеллект (547407) 7 лет назад
А ты по здоровью-то годен в МП? В инженерные войска полностью здоровых призывников крайне редко призывают....

В остальном полностью согласен в предыдущим ответом.