Чеченский народ проведёт референдум о выходе из состава руских территорий... кто будет следующий ?

Orhan Allahhverdiyev Просветленный (35996), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Духовный мертвец Ученик (169) 7 лет назад
Ура, наконец то, скатертью дорога.
Владимир Искусственный Интеллект (205935) 7 лет назад
Уау!!! Т. е. можно тогда всех чеченов из Москвы, СПб и т. д. репатриировать в Чечню? КРУТО!!!!
MS Оракул (81627) 7 лет назад
Было уже. Ничего не вышло.
Зато в составе России Грозный стал еще одним всемирным мусульманским центром
Так что зря раскатываете губы и устраиваете провокации, глупые укропы.
Сидор Петрович Иванов Гуру (2729) 7 лет назад
Та-а-ак. На традиционные темы онанировать уже не можешь?
Алексей Оракул (52558) 7 лет назад
Ну кто там в палате у вас еще лежит?
Сима Липатова Ученик (104) 7 лет назад
Сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
вася гупкин Мудрец (18655) 7 лет назад
Это не законо создавать на нашей территории свои государства пускай едут на Украину и там создают