Как парни относятся к курящим девушкам?

Мария Коструба Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
курящие женщины кончают раком :))))
Южный Знаток (436) 15 лет назад
негативно, не люблю целовать пепельницу
**** **** Мастер (1386) 15 лет назад
так же как и девушки к наркоманам!
ViCu Мыслитель (9737) 15 лет назад
это минус, но не решает
OLGA ANDRIANOVA Ученик (145) 15 лет назад
Отвратительно! Я бросить не могу и парня терять не хочу, поэтому принем не курю просто или одну штучку и то когда уже совсем....
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
Все в этом мире приемлимо. Но о наследниках думает каждый мужчина! И просто это не вкусно! Бросай это дерьмо!!!! P.S.- Курю с 1978.-ДЕРРРЬМО!
Фалия Усманова Ученик (146) 15 лет назад
Мой муж говорил - Целовать курящую женщиру равносильно целовать пепельницу.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Всякие есть парни. Кому и нравятся такие идиотки, а кто их за помойку держит.
Zacharenkova Maria Профи (710) 15 лет назад
Не могу сказать, что рада за таких, но и не осуждаю. А муж гордиться, что я даже не пробовала!
Aleshka Профи (917) 15 лет назад
плохо, я сама не курю, поэтому невстречалась со словами: отвали, иди рот помой, вонючка!!!! а вот мои знакомые (курящие) слышали такие слова. делайте выводы. стоит или нет?
муза Мастер (1748) 15 лет назад
Мало какой парень хочет иметь какие либо отношения с курящей девушкой... Хотя не всякий в этом сознается... А вообще за свою жизнь не встретила ни одного человека, какой бы сказал ...Да! Это класс! Это круто!
В основном каждый хочет иметь для себя чистую, нежную, а главное НЕКУРЯЩЮЮ.
Источник: из личного наблюдения