Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перевести баллы с "Малины" на "BP-club"?

Вячеслав Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Григорий Ученик (78) 7 лет назад
Лучше спросить в поддержке
Геннадий Никифоров Ученик (149) 7 лет назад
Мы рады приветствовать Вас в Программе привилегий для Клиентов розничной сети ВР. С Картой «BP CLUB» Вы получаете возможность:
• Совершать выгодные покупки на ВР;
• Получать эксклюзивные предложения от Партнёров программы;
• Узнавать первыми новости и информацию о специальных акциях;
• Иметь доступ к эксклюзивным условиям обслуживания.

Карта «ВР CLUB» выдаётся Клиенту ВР, заполнившему Анкету и выразившему своё согласие с Условиями участия в Программе.

Карта сразу может быть использована для накопления Баллов. Предъявляйте Вашу Карту каждый раз, совершая покупки на ВР.

Программа «BP CLUB» действует на любом ВР в Москве и Московской области, Пскове, Твери и Тверской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Смоленске и Смоленской области.

Подробнее читайте на сайте www.bp-club.ru.