от чего умер генерал Петров Константин Павлович?

евгений ткачук Мастер (1538), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 7 лет назад
от полония
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239311) 7 лет назад
любимая версия.. даже умереть спокойно не даете, везде вам видятся заговоры.
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) а почему человек, которому чуть за 60 им ни на что не жаловался-раз вдруг и помер?
XYZ Просветленный (37477) 7 лет назад
Сердце остановилось, хотя слухи ходили что его убили, чуть ли не ЦРУ заказали, так как он шел против системы его уволили досрочно из армии изо этого. Перед смертью принял славянское язычество и новое имянаречение, много лекций провел, на ютубе они в открытом доступе сейчас, а вот Книга Петрова «Тайны управления человечеством, или Тайны глобализации» в двух томах внесена в Федеральный список экстремистских материалов под номером 1463. Решение подтверждено по апелляции в 2015 году
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239311) 7 лет назад
Родновером он стал все ж таки задолго до смерти, во всяком случае в 2008 году он уже был волхвом и руководил московской общиной.
XYZ Просветленный (37477) Слышал, что за несколько дней до смерти он праздновал день Перуна вроде, а когда старовером стал точно сказать не знаю)
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) 7 лет назад
у него был рак. Я видела его за год до смерти, уже тогда чувствовалось, что он нездоров и слаб.. О том, что у него рак я знаю от его ближайших сподвижников.
Всеволод Новопашин Ученик (106) 6 лет назад
Михаил Николаевич Задорнов умер так же, как и Константин Павлович Петров, - от болезни, которую сотворили члены зондеркоманд сионизма. Задорнов перед смертью обратился к православию, а Петров остался верным славянским убеждениям. Последнее выступление Петрова в июле 2009 года - https://youtu.be/iwsat2um5uo