Я бы посоветовал аниме Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет но она пока что не вышла, но надеемся что в скором времени выйдет так как если посмотреть трейлер, то можно понять сходства этого аниме с Месть Масамунэ!, я жду это аниме на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так как там релизы выходят сразу после 2-3 часов после выхода на телеканалах Японий!