Подскажите фильм, где герой приходит в себя а его телом пока он был не в сознании управлял какой-то учёный

Mabutos Знаток (328), закрыт 6 лет назад
Он совершал в теле героя преступные действия вместе со своим сыном. Какие-то сбои изредка приводили героя в чувства, он находился в незнакомом ему месте и искал причины потери памяти, и тех кто это делает на протяжении всего фильма
Лучший ответ
Алёна Высший разум (422478) 7 лет назад
MabutosЗнаток (328) 7 лет назад
Нет
Алёна Высший разум (422478) просмотрите фильм, не трейлер