Как пить алкоголь, чтобы сразу не тошнило?

Coca Cola Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Когда пью крепкие напитки, сразу же появляется неприятный привкус во рту, повышенное слюноотделение и срабатывает рвотный рефлекс через пару минут, даже не успеваю опьянеть. Как правильно пить виски, коньяк, водку и т. д., чтобы не тошнило сразу же?
P.S. Не отвечайте, пожалуйста, "не пить" и т. д. и т. п., ответьте на конкретно поставленный вопрос :)
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Шварцев Профи (502) 8 лет назад
Нормальные люди водку сырую не пьют, наливки водочные пей, от них не тошнит и на сытый желудок.
Павел Р Мастер (2089) 8 лет назад
Первое правило - не бухать на пустой желудок.
Илья Воло Мастер (1739) 8 лет назад
Пей сразу сырое яйцо онно забивает желудок на 30-40 минут а потом уже норм
Ирина Кузнецова Мыслитель (6614) 8 лет назад
перед застольем можно съесть небольшой бутерброд с маслом, за 2 часа до приема алкоголя выпить 4-5 таб. активированного угля и 2 таб. перед приемом алкоголя, выпить сырое яйцо, пить одним глотком и не запивать
Ирина Шаркун Гуру (3773) 8 лет назад
попробуйте пить не на голодный желудок, и перед застольем лучше полисорб выпейте, он мне всегда помогает и не наступает тошноты никогда
Катрин Знаток (391) 8 лет назад
Да, нужно покушать хорошо. Но в меру. И вообще иногда закусывать конечно же. Плюс принять сорбент заранее. Либо уголь либо тут как раз советуют полисорб. Он помогает в таком деле. В аптечке незаменим
Roma Mueller Мыслитель (8149) 7 лет назад
Плохие напитки попадались. Попробуйте элитный шотландский или ирландский виски, сделайте коктейль по вкусу, вам должно понравиться. Смотрите - http://alco-world.ru/