Coca Cola
(113),
на голосовании
8 лет назад
Когда пью крепкие напитки, сразу же появляется неприятный привкус во рту, повышенное слюноотделение и срабатывает рвотный рефлекс через пару минут, даже не успеваю опьянеть. Как правильно пить виски, коньяк, водку и т. д., чтобы не тошнило сразу же? P.S. Не отвечайте, пожалуйста, "не пить" и т. д. и т. п., ответьте на конкретно поставленный вопрос :)
перед застольем можно съесть небольшой бутерброд с маслом, за 2 часа до приема алкоголя выпить 4-5 таб. активированного угля и 2 таб. перед приемом алкоголя, выпить сырое яйцо, пить одним глотком и не запивать
Да, нужно покушать хорошо. Но в меру. И вообще иногда закусывать конечно же. Плюс принять сорбент заранее. Либо уголь либо тут как раз советуют полисорб. Он помогает в таком деле. В аптечке незаменим
P.S. Не отвечайте, пожалуйста, "не пить" и т. д. и т. п., ответьте на конкретно поставленный вопрос :)