Киномания

Ребят, как вы считаете, к кому из нашей категории стоит прислушиваться?

Категория: "Кино, Театр"
Чьи ответы, рекомендации и советы, лично для Вас - лучшее!?
Знаете, я посмотрел сегодня фильм, о котором мне написало тут несколько человек, мнения по этом фильму конечно разделились. Кто то советовал его посмотрел, другой же напротив отговаривал. Так вот, посмотрев его я сделал вывод. Какой вывод я сделал, понравился мне фильм или нет... останется тайной... Могу сказать лишь одно, я в очередной раз убедился, что среди нас, есть те, к кому я могу прислушиваться и полностью доверяю этим ребятам, а также есть те, кто по по моему мнению, дают некачественные рекомендации.

Будь то, пол года назад - я бы не стал задавать этот вопрос!
В то время я отчетливо понимал, кто есть кто. Теперь же, бываю тут очень редко и мне интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу. К тому же это отличная возможность, написать, какие то добрые слова и мысли о тех, с кем вы тут общаетесь, может быть даже дружите. Им будет приятно почитать! Но только в том случае, если вы действительно считаете его ответы тут - полезными и качественными!

Будет честно и мне ответить на этот вопрос.
Есть несколько ребят в нашей категории, к которым я прислушиваюсь. Но на сегодняшний день, я могу сказать следующее: Есть только один человек, в моем случае девушка, которая НИКОГДА, ни единого раза, меня не подводила! Это конечно же Julianne Оракул (54696) Все ее ответы на мои вопросы, всегда являются показателем качества! И пусть у нас не всегда совпадают вкусы! Мы часто расходимся во мнении! Но, когда я прошу посоветовать мне что то, будь то комедия, ужасы или триллер - всегда! Каждый раз ее ответы это вот... именно то, что мне нужно! Вы понимаете или нет? Человек понимает о чем пишет! Понимает, что именно подойдет! Разбирается в качестве этих фильмов! Вот это действительно потрясная девушка! По сравнению с ней, большая часть категории просто слабые... Это лично мое мнение. И я рад, что у меня появилась возможность написать об этом.

Выйду за рамки этой категории. Несколько точных ответов получил от Леонида Тишкина, умной и ловкой Наташи, странно ответившего до меня Леммиурга, Шинши, упорного Божественного ветра, веселого Доброго доктора, и Полосатого жирафа Альфика, давшего первый ответ. Вопрос твой хороший, но не является ли он опосредованным посланием к Julianne? Хотя какая разница, сделано красиво и оригинально! Рекомендовать литературу и кинокартины высокого уровня могу, но просить рекомендации не стану, так как не доверяю чужому вкусу, может, за исключением номера два.

Прикольно, конечно. Высший разум побирается на помойке одноклеточных амёб и клянчит у мимостранствующих граждан "что бы посмотреть". Картинка прелесть.

Считая себя не совсем обычным человеком ( иногда думая, что я живое воплощение бога интеллекта и эгоизма, а иногда и вселенной рациональности) , думаю, что прислушиваться стоит ко мне.
Рабы всегда были и будут.
"Мне нравятся твои вопросы"
Подпись.
"Джанго"

Очень уважаю Черную Умку. Когда вижу ее рекомендации, всегда беру на заметку пару фильмов из ее списков.
Ирина Дорожкина тоже не редко годноту советует .

Каждый человек разный по своему и у каждого свое мнение. Так нас создал Бог. Я никогда не даю рекомендации чужим людям. Я им предлагаю выбрать их нескольких вариантов.