что такое Аврал?

лена астахова Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (130178) 8 лет назад
1. морской термин- общая для всего личного состава работа на судне по специальному заданию или по тревоге. 2. переносный смысл - выполняемая всем коллективом срочная работа, необходимость которой вызвана отсутствием планомерности в деле.
Остальные ответы
Гена Баев Оракул (63578) 8 лет назад
Саша КостинМастер (1320) 8 лет назад
эй оралкул, сколько на ][ую звёзд в небе в жопе cerf?
eskeib Мудрец (14486) 8 лет назад
Когда нужно вчера, завтра поздно, сегодня не успеть, но через час запускаем))
Владимир Оракул (99995) 8 лет назад
Аврал это когда, то, что тебе положено делать каждый день, регулярно, но ты не делаешь, а потом пытаешься всю работу сразу сделать.