Почему разведённым женщинам нравится Стас Михайлов?

purple Гуру (2945), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или не нравится?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (639990) 7 лет назад
По тем же причинам, почем им нравится Витас или Агутин. Стоит заметить, что не просто (и не только) разведенным. По большей части им под, а то и за 40 лет. Скорее всего идет ассоциация с эстрадой их времен, т. к. поют в том же жанре и о том же)

Встречный вопрос, ксати, по части так же ответ на ваш вопрос-Почему дети любят Oxxxymiron'а, реп и рок?
purpleГуру (2945) 7 лет назад
Не знаю
Остальные ответы
Светлана Пугачева Ученик (171) 7 лет назад
Разве? Может я какая-то неправильная разведенка..
purpleГуру (2945) 7 лет назад
Не знаю
владимир казак Гуру (4039) 7 лет назад
Михайлов нравится женщинам которые испытывают дефицит мужского внимания, любви. Из него она просто мироточит.