Ограбление банка в GTA Online Pacific Standart.

Леха Тимофеев Мастер (1010), закрыт 7 лет назад
Скажите кто знает, по состоянию на конец января 2017 года, можно ли в ограблении банка взять с гаража куруму? Или это разработчики уже заблокировали? Я почему то не могу зайти в свой гараж, пишет что в данный момент зайти нельзя. Полиции рядом нету, являюсь хостом ограбления.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265853) 7 лет назад
ХлебушекОракул (75702) 7 лет назад
может оно и к лучшему, надоела курума, на мотиках ловишь фан
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265853) хз, от силы раза три проходил - не радует меня фарм на ограблениях