Сохранятся ли фото и видео на айфоне если поменять в нем симку?

Зарина Нурмуханова Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бетон Бетон Профи (653) 7 лет назад
если номера в телефоне - то и фото в телефоне
Зожник Мастер (1434) 7 лет назад
На мувик. Нет, если симку выдернуть то фото может выпасть, да и программное обеспечение, файлы просто улетают в воздух. Это нужно аккуратно доставать, главное что бы ничего не вылетело, так и телефонуу аиздец...
smak15 Профи (726) 7 лет назад
Все сохраняется, скажу больше, даже если сменить Apple ID личные данные, такие как фото, видео, смс и контакты сохраняются