Неопрятный внешний вид что это ?

Алексей Пузыренко Мастер (1168), закрыт 6 лет назад
На работе нет не какого дресскода неугодных сотрудников просто наказывают за непонятный внешний вид, существует ли определение что такое непонятный внешний вид ?
Лучший ответ
Тося Знаток (464) 8 лет назад
ну если ты на работу пришел в трусах - это непонятный внешний вид)
Остальные ответы
Альбатрос ООО Просветленный (20886) 8 лет назад
к примеру:
Источник: и неопрятный и непонятный
ТосяЗнаток (464) 8 лет назад
а-ха-ха-хааааа)))
Owl Искусственный Интеллект (400598) 8 лет назад
так какой именно вид - неОПРЯТный или неПОНЯТный?
Анатолий Курбский Гуру (4871) 8 лет назад
Не существует. как не существует и указанный в КоАП "внешний вид, позорящий человеческое достоинство и нравственность"-это оценочные категории....
Funnypepper Искусственный Интеллект (407774) 8 лет назад
Смотрим толковый словарь: неопрятный - неряшливый, нечистоплотный, содержащийся в неакккуратном состоянии. Немытость, небритость, несвежая, мятая, заношенная одежда, грязная и нечищенная обувь, траур под ногтями...
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Такая постановка вопроса значит: "Не понятный (начальнику) внешний вид".

Заходишь перед началом работы в кабинет к начальнику, если он начинает реветь: "Не понял!!", - значит внешний вид непонятный.