Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли работать этот цилиндр.

дедок Знаток (295), на голосовании 7 лет назад
купил у человека из другого города, он прислал вместо целого вот такой, сама зона где ходит кольцо и вообще сам никасиль в хорошем состоянии, единственное плохо это обломан кусок юбки цилиндра, повлияет ли это на работу двигателя или нет?
ЦИЛИНДР ОТ СКУТЕРА YAMAHA AEROX, 2T
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 7 лет назад
если он 1,то ничего не будет, а если 2х цилиндровый, то будет
дедокЗнаток (295) 7 лет назад
1 цилиндр, а можно поконкретней пожалуйста, для цего вообще эта юбка? и почему не будет нечего, она же там для чего то сделана, ах да и обороты этого цилиндра приближаются к 12 тысячам.
дедокЗнаток (295) 7 лет назад
и посмотрите фотографии пожалуйста
Альвина Сафарян Оракул (54186) 7 лет назад
Надо полагать повлияет, и не в лучшую сторону .
дедокЗнаток (295) 7 лет назад
полагать не надо... девушка вы та откуда знаете? 10 лет на сто отпахали или что? не знаете лучше не отвечайте!
Альвина Сафарян Оракул (54186) Ну когда юбке поршня некуда будет упираться, и поршень начнёт работать на перекос - тогда ещё раз спросите сколько лет я отпахал на сто ...