Есть тв тюнер AVerTV WDM Video Capture M168-U

asnikifor Ученик (9), на голосовании 7 лет назад
я его использую как карту видеозахвата для видео наблюдения ivideon. По умолчанию в этой карте видео стандарт NTSC, с помощью стандартной проги от AwerTV выставляю нужный мне PAL. Запускаю ivideon все нормально, но при перезагрузки ПК настройки сбиваются. Все время приходится открывать AwerTV тк. в ivideon нет выбора стандарта. Ну и теперь сам вопрос. Можно как нибудь изменить настройки по умолчанию? Может драйвер изменить может еще что? Помогите разобраться. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227873) 1 год назад
У меня было тоже самое-каждый раз при включении тв-тюнера приходилось устанавливать настройки.(В настройках выбрать другую страну-изменится стандарт.И не придётся ничего переделывать.Включил-всё работает.)