Ребят какие классные игры можно скачать и на каких хороших сайтах?

Маша Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Желательно чтобы можно было играть онлайн. Просто мы с сестрой могли играть вместе ( Но с разных компов) плизззззззззз
Голосование за лучший ответ
MRX Просветленный (45832) 7 лет назад
Даже скачивать не надо: http://wormax.io
МашаЗнаток (294) 7 лет назад
не совсем такие игры. Что-то вроде Симс или "Аватария"
MRX Просветленный (45832) Что-то типа в симс только онлайн нету вроде, а об Аватарии не знаю.
виталий гнатюк Знаток (477) 7 лет назад
steam! и никаких торрентов, вычаслю -_-
виталий гнатюкЗнаток (477) 7 лет назад
если онлайн то сейчас в тренде Agar.io, можешь попробовать)
Илья Бродильщик Ученик (149) 7 лет назад
agar.io норм игра, minecraft тоже ничего так, terraria тоже ничего так, CS:GO збс просто, CS 1.6 норм, half-life тоже по сети можно и тд