Как установить русификатор для irfanview?

Программа версии 4.44 для 64-битной системы.
Она сама нормально установилась и работает. Но на английском.
Русификатор (отсюда взят http://www.irfanview.com/languages.htm ) не работает
после установки система выдаёт "возможно, программа была установлена неправильно" и что-то такое..
Что сделать нужно?

Наталья, вы бы поставили версию 4.42
Она уже руссифицирована, и работает стабильно. И под все операционки рассчитана.
А разница между 4.42 и 4.44 настолько незначительна, что кроме специалистов, её никто не замечает.
На рутреккере, есть релиз.
А вообще, файл (руссификатор) необходимо извлечь в папку с установленной программой (по умолчанию обычно: C:\Program Files\IrfanView\Languages), далее запустив программу, перейти на вкладку меню Options, далее Change Language и выбрать требуемый язык из списка.
Но я бы рекомендовал перезагрузить комп после всех манипуляций. ну установки и руссификации. Очень часто это помогает.

Hee-SoftPack - в ней есть русификатор