Как называется термин, когда страны пытаются захватить сферы влияния или территория страны во время гражданской войны?

Филипп Гуру (3067), закрыт 7 лет назад
К примеру во время гражданской войны в 1914 в России
Дополнен 7 лет назад
Да дада в 1914 была первая мировая ...Чуваки я вообще задал другой вопрос . НЕ НАДО УМНИЧАТЬ
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
В России в 1914 году НЕ БЫЛО гражданской войны.
Филипп Гуру (3067) 7 лет назад
В 17 я знаю просто ошибся . И я вообще другой вопрос задал
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Наверное вы про интервенцию спросили?
Остальные ответы
Feniks M Просветленный (24334) 7 лет назад
okupatsija
Филипп Гуру (3067) 7 лет назад
Не как то подругому . Типа созвучно со словом интеграция
Feniks M Просветленный (24334) integratsija eto toze samoe chto sklonit golovu
fontano1 Оракул (68965) 7 лет назад
Путин профессор п этой части
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 7 лет назад
а в 1914-м в России была гражданская война?

ох уж это поколение ЕГЭ
Филипп Гуру (3067) 7 лет назад
В 17 я знаю просто ошибся . И я вообще другой вопрос задал
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) Так и в 1917-м никакой гражданской не было:)) Переугадай еще раз.