Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответственность за бесплатные стажировки в законодательстве когда-нибудь будет введена? Или уже есть?

Иi Мудрец (12507), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
нет, и никогда не будет. а в чем смысле, если это очень востребованный по всему миру функционал для адаптации учащихся.
Остальные ответы
Алина Борисова Знаток (304) 7 лет назад
Разве что ответственность стажера :) стажер-выпускник получает намного больше в этой ситуации, чем работодатель. А если вы про бесплатную длительную работу взрослых сотрудников с опытом, то просто не идите на такую, если вам это не нужно.