как в total commander включить что бы показывало новые файлы, которые перенес или скачал ?

Анатолий Аверюшкин Знаток (459), на голосовании 7 лет назад
как в total commander включить что бы показывало новые файлы, которые перенес или скачал ? \
папка становится зеленым текстом и тем самым проще найти новые файлы, куда их загружал!
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (673093) 7 лет назад
Нет там такого. Цвета можно определить только для типов файлов.
Анатолий АверюшкинЗнаток (459) 7 лет назад
блин у меня просто стоял такой вот только названия я не помню, но выглядел как тотал ...может подскажет кто тогда название такого файл менеджера ?
Loony Искусственный Интеллект (673093) Нет, не встречал ничего подобного.