Периодически не работает поле для ввода текста на майл-ру

Борис Мастер (2214), на голосовании 7 лет назад
Периодически, но всё чаще. Входящие письма приходят и открываются нормально, но написать ничего не возможно ни одним из способов. Предлагается строка адреса и "тема письма", и туда можно писать что угодно, но далее ничего сделать нельзя. А главное некому пожаловаться - не могу найти способ написать "мыловарам" - там везде только типовые ответы на типовые вопросы!!!
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (880) 7 лет назад
Обновите страницу)
БорисМастер (2214) 7 лет назад
Конечно обновлял. Не помогает.
Неизвестно Профи (880) Честно говоря ни разу не сталкивался. Все работает в штатном режиме. Сейчас кто то подскажет. нужно немного подождать...