Что делать при такой ситуации?

fox.tempo Знаток (319), на голосовании 7 лет назад
Трудоустройство официальное по ТК.
До ухода должна отработать 2 недели.
Если у меня больничный, 2 недели отработки не отменяются или будут входить в дни больничного?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201190) 7 лет назад
со дня подачи заявления.. - и тут болъничный!! - значит вам не надо отрабатывать, больничный должен быть оплачен!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 7 лет назад
если напишите заявление так чтоб больничный и отработка совпали, то отрабатывать не придется
Алексей Мудрец (14632) 7 лет назад
обычно так и делают если в лом ходить на работу 2 недели то берут больничный